Закрыть ... [X]

День города Кургана 25 августа 2018: программа мероприятий, когда салют

Площадь им. В. И. Ленина, Центральная эстрада

11:00 «Любимому Кургану – наш труд и таланты!». Торжественная церемония открытия праздника «День города – 2018». Концертная программа.

12:00 «Нет милее в мире края». Концертная программа обучающихся музыкальных школ и школ искусств города.

13:00 «Волшебная книга танца». Концертная программа образцового коллектива ансамбля танца «Светлячок». Награждение победителей конкурса «Мастер золотые руки».

13:50 «Мы гордимся нашими успехами». Концертная программа Центра современного танца «Парадокс».

14:00 Соревнования «Самый сильный человек» на призы Главы города Кургана.

14:40 «Курган в танцах». Программа радиостанции «Русское радио».

15:15 «В ритме творческого города». Программа участников городских конкурсов «Арт-Арена» и «Империя танца».

16:05 Soundcheck группы «Naked Lunch».

17:00 «Новое поколение – это мы!». Концертная программа музыкально-продюссерского центра «Фабрика талантов».

18:00 «Парад победителей». Праздничная программа.

19:35 Выступление группы «Naked Lunch».

21:00 Выступление А. Иванова и группы «Рондо».

22:00 Фейерверк.

Центральный парк культуры и отдыха

09:00 Выставка-продажа клуба цветоводов «Таволга».

11:00 Соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

11:00 Соревнования «Баскетбольный снайпер».

11:00 Открытое Первенство города Кургана по пляжному волейболу.

11:00 Кубок федерации футбола Курганской области по пляжному футболу среди женщин.

12:00 «Мечты сбываются!». Концертная программа коллективов МБОУ ДО «Детский (подростковый) центр «Луч-П».

13:00 «Город детства моего». Концертно-игровая программа МБОУ ДО «Дом творчества детей и молодежи «Гармония».

14:00 «Танцуй вместе с нами». Праздничная программа от «VARNEL»STUDIO DANCE.

15:00 «Аниме счастья». Концертно-развлекательная программа творческой студии «Счастье». Мастер-класс по живописи. Розыгрыш призов.

16:00 «Праздничное рандеву». Концертно-игровая программа МБУ «Городской Дом культуры им. М. Горького». Розыгрыш призов от спонсоров праздника.

17:00 «Курган в танцах». Программа студии современного танца «ELECTRIC LIGHT».

18:00 «С нами танцует весь город». Программа Центра современного танца «Парадокс».

19:00 «Расцветай, мой город». Музыкальные поздравления от студии эстрадного вокала «Камея».

Детский парк

10:00 Финальные игры XV открытого городского турнира по дворовому футболу.

10:00 Выставки территориальных общественных самоуправлений города Кургана и Курганского городского Совета ветеранов.

10:30 «Любимому Кургану – наш труд и таланты!». Городской конкурс среди территориальных общественных самоуправлений города Кургана.

11:30 «Вспомним трудовые годы молодые». Творческое поздравление Курганского городского Совета ветеранов и МБУ «Центр культуры и досуга «Спутник».

13:00 «Путешествие на остров Робинзона». Концертно-игровая программа МБОУ ДО «Центр детского творчества «Аэлита».

14:00 «Мечты сбываются». Концертно-игровая программа МБОУ ДО «Детский (подростковый) центр «Луч-П».

15:00 «Мы вместе». Концертно-игровая программа МБОУ ДО «Дом творчества детей и молодежи «Гармония».

Площадка по ул. Гоголя, 25

11:00, 13:00, 14:00, 15:00 Концертно-развлекательная программа творческой студии «Счастье»: конкурс «Зарядись энергией барабанов»; мастер-класс по рисованию (графика, пастель). Розыгрыш призов; шоу-программа от караоке-клуба Royal; концерт творческой студии «Счастье».

Площадка возле ГБУК «Курганский областной культурно-выставочный центр» (ул. Гоголя, 30)

12:00 «Зауральское качество: здоровье в каждый дом». Концертная программа.

Площадка по ул. Гоголя (от ул. Томина до ул. Кирова)

10:00 «Город мастеров». Выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Площадка ООО «Зауральские напитки» (перекресток ул. Гоголя-ул. Томина)

11:45 Торжественное открытие площадки. Праздничная программа, посвященная 105-летию Курганского пивоваренного завода.

12:30 Детская программа с участием ходулистов шоу-группы «Триумфо» (г. Новосибирск).

14:30 «В поисках лимонада». Гигантская настольная игра.

17:00 Вечерняя программа. Выступление кавер-группы «Макинтош» (г. Челябинск).

Площадка у кинотеатра «Россия» (ул. Володарского, 75)

10:00 Выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу!».

Площадка по ул. Володарского, 54

10:00 Выставка-презентация предприятий, профессиональных образовательных организаций, мастер-классы.

Площадка по ул. Гоголя, 55

13:00 Праздничная площадка телекоммуникационной группы «Мотив».

Аллея по ул. Пушкина, 108

10:00 Личный шахматный блицтурнир.

13:00«Великолепная семерка». Турнир по настольным играм.

Площадка по ул. Гоголя, 61

12:00 Площадка «Онлайн парк Tele-2».

Площадка по ул. Гоголя, 83

10:00 Выставка автомобилей от автосалона «Сатурн-Р-Авто».

12:00 «Путешествие в космос». Площадка компании «Дом.Ру».

12:00 Площадка компании «Провансаль ЕЖК».

Сквер по ул. К. Мяготина, 134

11:00 Выставка работ учащихся и преподавателей МБОУ ДО «Детская художественная школа им. В.Ф. Илюшина».

12:00 «Веселый серпантин». Конкурсно-игровая программа от Туристско-информационного центра города Кургана.

Троицкая площадь (площадка возле ГАУ «Курганская областная филармония»)

10:00 «ДОСААФ России». Выставка.

10:00 «Город мастеров». Выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

10:00 Торжественное открытие регионального конкурса мастеров гончарного искусства «Волшебный круг».

10:10 Гала-концерт лауреатов регионального фестиваля художественной самодеятельности старшего поколения «Любовь, комсомол и весна».

12:00 Торжественное открытие заключительного этапа и гала-концерт лауреатов регионального телевизионного фестиваля календарных праздников народов Зауралья «Зауральские версты», посвященного 75-летию со дня образования Курганской области.

Площадка ОАО «Курганмашзавод»

(площадь у Дворца культуры машиностроителей по ул. К. Маркса, 70)

12:00 «Мой завод, мой город, моя страна!». Концертно-развлекательная программа, розыгрыш призов. Выставка техники ОАО «Курганмашзавод». Полевая кухня.

Площадка МБУ «Городской Дом народного творчества» (ул. Куйбышева, 144а)

15:00 «Тепло сердец собирает друзей». Концертно-игровая программа.

16:30 «Я сегодня именинник вместе с городом родным». Развлекательная программа.

Площадка МБУ «Курганский Дом молодежи»

13:00 «Твой старт». Молодежный фестиваль спорта.

Культурный центр «Курган» (пр. Конституции, 63)

12:00 «Курган промышленный!». Концертная программа с участием вокальной группы клуба ОАО «Синтез».

13:00 «Разноцветье». Праздничная программа Гладковского дома культуры.

14:00 «Праздничная открытка». Концертно-развлекательная программа для детей.

15:00 «Цветочная мозаика». Фестиваль семейного творчества.

16:00 «Дачные фантазии». Праздничная конкурсная программа.

Площадка МБУ «Центр культуры и досуга «Современник»

14:00 «Мы – будущее России!». Флешмоб.

15:00 «Нам песня строить и жить помогает». Концертная программа.

16:00 «Домострой». Тематическая программа.

17:00 «В каждой семье живет счастье». Игровая программа.

18:00 «Танцевальный бум». Флешмоб.

19:30 «Гордимся, любим, здесь живем!». Развлекательная программа.

20:30 «Тебе, Курган, наши поздравления!». Праздничная программа.

22:00 Фейерверк.

Площадка МБУ «Центр культуры и досуга «Спутник»

10:30 «Нам песня строить и жить помогает!». Семейная зарядка.

11:00 «Пусть меня научат!». Игровая программа. «Мир профессий». Выставка-конкурс детских работ из природного материала.

12:00 «Библиотечная полянка». Игровая программа от библиотеки им. А.П. Чехова.

14:00 Награждение победителей конкурса «Дом образцового порядка». Выставка изделий декоративно-прикладного творчества.

16:00 «Лето и труд нам праздник несут!». Праздничная программа.«Пограничная застава». Интерактивная площадка от общественной организации «Пограничники Зауралья».

Рябковский сквер

10:00 «Все профессии важны». Игровая программа.

11:00 Мастер-классы педагогов декоративно-прикладного творчества МБОУ ДО «Дом детского творчества «Синяя птица».

12:00 Соревнования по футболу среди лиц старше 30 лет.

Площадка МБУ «Культурно-спортивный центр «Черемушки»

12:00 Работа интерактивных площадок.

13:00 «Мама, папа, я – спортивная семья». Спортивный конкурс.

14:00 «Этот город самый лучший». Праздничная программа.

15:00 Концертная программа казачьего хора «Станица».

15:30 Выступление рок-группы «Чистая энергия».

19:00 Показ фильма в рамках Всероссийской акции «Ночь кино».

21:00 «Танцевальный марафон». Танцевально-развлекательная программа для молодежи.

Микрорайон Зайково, площадка МБОУ ДО «Центр «Мостовик» (ул. Школьная, 38)

16:00 «Любимому Кургану – наш труд и таланты». Праздник микрорайона:- выставка декоративно-прикладного творчества;- флешмоб;- веселые старты для детей 6-8 лет;- квест для детей 8-10 лет;- мини-футбол для детей 12-14 лет.

Микрорайон Тополя (парк)

17:00 Турнир по армреслингу.

18:00 «Аллея радости». Детская игровая программа.

19:00 «Мой двор – моя гордость». Подведение итогов конкурса.

20:00 «Тополиный пух». Вечерняя развлекательная программа.

ГБУК «Курганский областной культурно-выставочный центр»

10:00 «Сделано с любовью». Фотовыставка Е. Сычковой (г. Курган).

10:00 «Зауральское качество – здоровье в каждый дом!». Выставка детских рисунков, награждение по итогам конкурса детского творчества Курганской региональной общественной организации «Клуб «Зауральское качество» и Курганского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Зауральское качество». Выставка-ярмарка пищевой продукции, маркированной знаком «Зауральское качество».

ГБУК «Курганский областной художественный музей»

10:00 Выставки для бесплатного посещения в День города Кургана:- «Городская археология». Интерактивный выставочный проект о Кургане;- «В.Ф. Илюшин – основатель профессионального изобразительного искусства Зауралья»;- персональная выставка графики Михаленкова Антона (г. Челябинск).

ГБУК «Курганский областной краеведческий музей»

10:00 Работа выставок:- «Курган праздничный». Фотовыставка;- «Курган уездный город. История открыток». Коллекция уникальных почтовых открыток конца XIX – начала XX вв.;- «Родился? Получи медаль!». Выставка интересного экспоната;- «Были старого Кургана». Передвижная выставка, экскурсия.

12:00, 14:00 «Мой любимый город». Викторина.«Символы города». Мастер-класс.

Дом-музей декабристов (ул. Климова, 80а)

10:00 «Русская гвардия при Кульме». Выставка к 205-летию сражения.

11:00«Городские огни». Праздничная программа.

Музей истории города (ул. Куйбышева, 59)

12:00 «Что расскажет старинная швейная машинка». Выставка, экскурсия.

11:00,12:00 Пешеходная экскурсия по городу.

16:00 «По волнам нашей памяти». Ретро-концерт.

Дом-музей В.К. Кюхельбекера

12:00, 14:00 «Где родился, там и пригодился». Викторина

Площадка возле ГБУК «Курганская областная универсальная научная библиотека им. А.К. Югова»

11:00 «Книга собирает друзей». Библиофест:- «Родина моя – Курган». Интерактивная книжная выставка;- «Умное фото». Фотозона;- «Посткроссинг – открытка любимому городу»;- мастер-классы, аквагрим;- «Любимые уголки Кургана». Подведение итогов фотоконкурса;- викторины.

11:00 «Зауральские посиделки». Выступление народного коллектива ансамбля русской песни «Рябинушка».

13:00 «Мелодии города». Выступление клуба гитарной песни «Роза ветров» МБОУ ДО «Дом детского творчества «Радуга».

ГКУ «Курганская областная специальная библиотека им. В.Г. Короленко»

11:30 День открытых дверей. Выставка рисунков детей-инвалидов «Дружба народов Зауралья» в рамках проекта «Мы разные – мы вместе».

12:00 Творческая встреча с поэтом, писателем и художником Тен Чан Хаонем.

ГБУК «Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В.Ф. Потанина»

10:00 «Город, в котором хочется жить». Интерактивная площадка: «Нет города дороже и чудесней». Чтение стихов зауральских поэтов; мастер-классы; «Играем – не скучаем!». Час развлечений; «Ягодный микс». Развлекательная программа; «Все мне дорого в этом городе». Историческая викторина; «Открытый микрофон: пожелания любимому городу».

(ул. Криволапова, 50)

11:00 «Курган – это ты, это я…». Викторины, мастер-класс, квест.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3»

10:00 Открытый турнир по футболу среди юношей 2009 г.р.

10:00 V традиционный открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов.

Футбольное поле в 3 микрорайоне

10:00 Турнир по мини-футболу среди национальных общин Зауралья

ппоселок Увал

14:00 Соревнования по велокроссу на Кубок Главы города Кургана.

Бильярдный клуб «Золотой шар»

11:00 Городской турнир по русскому бильярду.

ГБПОУ «Курганское училище олимпийского резерва»

11:00 Открытый кубок Курганской области по армреслингу.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ


День города Кургана 25 августа 2018: программа мероприятий, когда салют



Похожие статьи

Архивы 3 кдасс | Faston24.ru
Почему переходник на телефоне видит usb. Можно ли подключить обычную USB-флешку к планшету
Как работает будильник?
Архивы мерседес бенс | Faston24.ru
Кто автор фразы: "
В чем заключаются преимущества создания сайта на основе конструктора?
Почему не видно ответов на вопросы? Vovet.ru
Настойка женьшеня: когда следует применять, польза и вред? Vovet.ru
Архивы урожай | Faston24.ru
Как установить приложение фотошоп? Vovet.ru
Когда и во сколько смотреть Сериал "
Как правильно сажать помидоры? Vovet.ru
Сериал Березка (2018) на Россия 1 - краткое содержание, сюжет
Архивы главная мысль | Страница 2 из 3 | Faston24.ru



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ





snakespy.ru / Sitemap / Карта сайта